"FriendlyTeam"

Суббота, 05-Окт-2024, 23:08
Добро и Зло пожаловать, Гость!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
[ Главная · Регистрация · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наши сильные и слабые стороны
SophiluuДата: Среда, 14-Янв-2009, 11:17 | Сообщение # 1
Викуська-Куськуська-Мега-УбивателЬ!!!
Группа: Assasins
Сообщений: 136
Статус: Не в сети
У меня маг. Предназначет для дальнего боя. Так как все сильные заклинания требуют времени на зарядку, а жизни мало (врагу не скажешь:чел подожи пока я пиробласт закончу:)).
Разкачиваю ветку огня. но холод тож на всяк случай немного подкачала, так как некоторых луче холодом лупить.
Есть заклинания массового поражения (ледяные копья, стена огня-для дальнего и для ближнего тож ожог огнем)
Могу открывать телепорт в Айрон и Шторм.
кажись нечего не забыла...


ненадо плыть по течению, ненадо плыть против течения - надо плыть туду, куде тебе надо!

Сообщение отредактировал Sophiluu - Воскресенье, 18-Янв-2009, 10:32
 
NovaДата: Среда, 14-Янв-2009, 20:44 | Сообщение # 2
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
Я друид-баланс. Пока что мало отличаюсь от других друидов.
Могу воскрешать 1 раз в 20 минут.
Могу умереть как в ближнем, так и в дальнем бою.
В форме мишки обладаю некоторыми воинскими способностями, могу оглушать.
Форма кошки больше всего напоминает класс разбойник, хотя и не обладает столь широким спектром возможностей. Кошка умеет красться, наносить кровоточащие раны и ускоряться — все необходимое, чтобы рвать «тряпичников» (и не только) на куски.
Могу быть хилером.
Могу держать противника в корнях и расстреливать с расстояния своими заклинаниями, если это под открытым небом.
Могу повесить на противника заклинание, не дающее ему уйти в скрытность.
Могу держать пета противника в корнях или усыпленным.
Могу добивать убегающих быстрыми дистанционными заклинаниями.

На 40 лвл у меня будет форма Мункина — это в первую очередь высокий магический урон. Засчет сочетания этого урона (большой выработки аггро) и количества брони смогу выполнять роль танка в группе. В критических ситуациях меняя форму - отлечивать сопартийцев.


[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

Сообщение отредактировал Nova - Четверг, 15-Янв-2009, 19:00
 
LonelyWindДата: Среда, 14-Янв-2009, 21:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Я Хад,засранец,Подлий и Хитрый класс - Рога!
Я могу прятаться в стелс (инвиз) и быть почти невидимим для врагов.
Наношу сильные удари со спины , если получаеться ударить критом ( если на ето будет воля Богов ВОВ ,так бы сказать)
Могу оглушать противника на пару секунд что бы опять забежать в спину и ударить.
Могу быстро бегать , особенно убегать biggrin
Клинки заточиваю Ядом , и отравляю врагов, что иногда очень помогает .
Слабие стороны.... я хиленький очень(мало ХП), ношу токо Кожу.Слаб в бою с Вариорами или Паладинами, долгие бои бля мну грозят поражениям .
 
AchorcadorДата: Четверг, 15-Янв-2009, 18:57 | Сообщение # 4
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Я нах Чернокнижник! Опасная тварь так как недооценивают! Могу пульнуть магией так что мама не горюй или просто послать пэта и посидеть в сторонке покурить! Предпочитаю напроклинать противника побольше и держать на средней дистанции,т.к. в ближнем бою вообще никакой))! Варлок хитрый противник у него всяких матов и проклятий на всех хватит! Могу портануть чела из пати хоть из Зеленосранска к себе поближе(когда пива выпить с кем то надо)! Владею конём откликается на кличку Кошмар ! Халявный конь! Владею в основном посохом чтоб по горбу кому-нибудь дать или ножом перочиным чтоб сухожилие под коленкой подрезать! Вообщем прикольный перс! Хотя лично сам всегда гамал за Хантеров просто преклоняюсь перед ними,жалко нельзя перетянуть своего чара с другого сервака! А так коли что обращайтесь))

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
DariellДата: Четверг, 15-Янв-2009, 18:58 | Сообщение # 5
Курсант
Группа: Assasins
Сообщений: 43
Статус: Не в сети
Я - паладин. Качаю ветку, забыл как называется, там где возмездия всякие. Хорош для группы, так как половина моих аур распространяется на группу. Могу носить латы, что в сочетании с большим количеством хелса оч для меня хорошо. Могу бафать на других такую защиту ввиде шара, как у магов, и объект становится недосягаем для любого урона 3 минуты)) Но мои ауры и бафы выделяют слишком много агры(угрозы), кажись даже больше чем у воина(( что с одной стороны хорошо, если танковать. А если попытаться пройти мимо, то близко невыходит. Еще у меня есть дополнительные фишки против нежити, эт типа как кровные враги, вот.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
 
OhtarДата: Четверг, 15-Янв-2009, 23:38 | Сообщение # 6
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Quote (Dariell)

Могу бафать на других такую защиту ввиде шара, как у магов, и объект становится недосягаем для любого урона 3 минуты))

Мои магические стинги и отравляющие стрелы игнорируют данный щит.


 
markizДата: Пятница, 16-Янв-2009, 09:46 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 27
Статус: Не в сети
Я паладин - со всеми вытекающими... Равно силен и слаб, как в дальнем бою, так и ближнем! Могу воскрешать, наложить непробиваемую защиту на других на 3 минуты и на 10 секунд на себя!Имею запас дальних атак и возможность снимать с себя нежелательные магические и болезнетворные проклятья и заклинания! В целом воин, я считаю, паладин не плохой.... Да токо практики боя (ПВП) у меня маловато - а значит изредка, в нужный момент, могу протупить((((!

Это не мои слова....
 
OhtarДата: Пятница, 16-Янв-2009, 11:17 | Сообщение # 8
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Я - хантер. Хантер - персонаж коварный. Хантер умеет больно стрелять и быстро бегать.

Недавно открыл, что мои магические стинги пробивают щит неуязвимости у Палов. Жаль только у этих выстрелов кулдаун не позволяет стрелять очередью. Есть полезный выстрел, который снижает скорость передвижения противника на 60%. Очень полезно против друидов в ПвП, а так же полезно догонять убегающего ордынца.

В плохой момент для меня (и не подходящий для рейда) могу прикинуться "чайником". В ПвП правдо много пользы не дает - всего навсего замешательство игроков на 2-3 секунды, но хватает унести ноги на приличное расстояние (правда Нубы ведутся на этот прикол).

Есть верный слуга - пет. В моем случае - это кот. Пет крайне необходим в ПвЕ, в ПвП - от него пользы мало. Разве что в большой толпе, когда я могу стоять незаметно в сторонке и отстреливаться. У моего пета приличный запас брони (9500 - как у неплохого танка), жаль только запас жизней очень мал - 5500.

Могу ставить ловушки. Ловушки вещь уникальная. Есть у меня ловушки для атаки (огненные ловушки) и для сваливания (ледяные ловушки).

Ко всему прочему, я - инженер. А это тоже дает небольшое преимущество в ПвП. Использование гранат, которые наносят довольнотаки серьезный урон в радиусе и полностью обездвиживают противников в этом радиусе.
К примеру:

ЗЫ. Если что-то еще вспомню - допишу)


 
AchorcadorДата: Суббота, 17-Янв-2009, 12:24 | Сообщение # 9
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Охтар рулит!))

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
MagierДата: Пятница, 28-Авг-2009, 12:58 | Сообщение # 10
Курсант
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
Гмм..Раскажу про некоторые из своих сторон.
Я Маг,причем чистокровный фрост,на бг если знаю что подохну ,лезу в толпу орды!Люблю провоцыровать 2 на нужные мне спелы,в итоге выношу пала,но редко:(После дуэлей с Охтаром полюбились мне ханти и типерь ,пета их в овцу и к ним в притык ,чтоб приласкать хорошо :wizard:,с остальными класами не эксперементирувала пока)
P.S шю медельные вещицы)и заколдую кого хочеш biggrin
А еще я шаманить люблю,воровать и и бегать в форме волка.Это пока фсе)


- Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
- Мы не добрые, мы Светлые...
______________________________________
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: