"FriendlyTeam"

Понедельник, 15-Июл-2024, 19:36
Добро и Зло пожаловать, Гость!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
[ Главная · Регистрация · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всем трям трям!
LonelyWindДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 21:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Всем привет,Здраствуйте уважаймая Гильдия!Леди и Джентельмены и т.д. и т.п.
У меня к вам вопрос....очень интересный как мне кажеться...
Просто я очень часто стыкаюсь с таким случаями и становитсья очень неприятно и обидно...
У Вас бывало такое отчущения, что вас непонимают? 0_о что вы как то как далекий инопланетный родсвтенник, когда например все с чего то смеються ,а вы считаете ето тупим, или даже не понимаете с чего они смеються.Обясните,ето что диградация моя ,или еволюция?0_О
От бывало у Вас такое что ето все ,етот мир ,ета жизнь -ето как наигранное Кино,реплико которого повторяються каждый Божый день......ето как сцена большая, спектакль, в котором мы принимаем участвия и не можем никак посмотреть на своих зрителей, кто они , что они ?
Иногда кажеться что ты одинок(а) , и стает сложно и плохо на душе,отчущения что на серце прицепили камень который тянет тебя все вниз и вниз , и рано или позно ты понимаеш что сорвешся с катушек...или просто рехнешся сам в себе..
Бывало такое что вы отчущаете что вы в етом мире никто и ничто? sad Что у вас нету никаких хоби, нету чем интересным заинтересировать кого-то ?Кто-то что то умеет,и что-то прагнет и достиг больших успехов , а вы даже незнаете что ваше , а что нет.....ех....
Кто стыкалься с такими отчущения- пожалуйста отпишытеся, очень интересно ваше мнения, и что вы делаете в таких ситуациях, скажыте пожалуйста, очень буду рад за совет,спс за внимания ББ,чао ,ориведерчи и все такое....
 
NovaДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 22:03 | Сообщение # 2
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
LonelyWind, мне кажется такое бывало с каждым..
Например, у меня, хоть я была всегда общительной и дружелюбной, часто бывало ощущение (даже среди шумной и веселой компании), что это все ненастоящее, что это то ли моя выдумка, то ли галюцинация... будто я не часть этой компашки, а всего лишь наблюдатель со стороны, как зритель в кино, например. Вслед за этим приходило ощущение одиночества и страха, что я абсолютно одна на этой планете и в этом мире.

Правда ощущение что я "никто и ничто" у меня возникло только тогда, ктогда была морально уничтожена. А до этого всегда было ощущение своей уникальности и непохожести на других. Не могу назвать это ощущением "избранности"... просто другая, как ты сказал - инопланетянка ))

Вот только хобби у меня было всегда больше, чем времени на них. И интересовало меня все! Да и сейчас примерно также smile
Когда не знала чем заняться, или не было особого желания чем-то заниматься, а ничего не делать тоже было скучно - спрашивала у родителей чем им помочь, или делала уроки наперед, или смотрела телевизор и там находила идеи чем заняться, или же раскрывала любую книгу где попало и делала что там написано (в рамках разумного, конечно).

LonelyWind, сейчас весна, авитаминоз, кушай витаминки и побольше общайся с друзьями wink


[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

 
LonelyWindДата: Понедельник, 16-Мар-2009, 22:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
спс за своет.

Quote (Nova)
или же раскрывала любую книгу где попало и делала что там написано (в рамках разумного, конечно).

ыыыы......какие ты книги читала?)
Quote (Nova)
LonelyWind, сейчас весна, авитаминоз, кушай витаминки и побольше общайся с друзьями

ето ты на что намикаеш?)
 
SophiluuДата: Среда, 18-Мар-2009, 09:35 | Сообщение # 4
Викуська-Куськуська-Мега-УбивателЬ!!!
Группа: Assasins
Сообщений: 136
Статус: Не в сети
У меня доже было что-то подобное. Я очень долго не могла себя найти ни в чем. Тож казалось, что каждый что-то умеет а я ничего. Занятий у меня куча было: ролик, волейбол, конный спорт и родители еще на рисование впихнули (последнее оказалось кошмаром для меня!). Еща как-то сложилось что ничего из этого не осталось (даж роликам капец пришел happy ). Тогда мне совсем худо стало...
Короче! история длинная и занудна))) Просто скажу, что главное не отчаиваться и искать себя пока не найдешь. И ни в коем случае не заниматься тем, что тебе не нравица!
Я таки нашла для себя то, что меня расслабляет, успакаивает и нравица.. Но на это понадобилось время


ненадо плыть по течению, ненадо плыть против течения - надо плыть туду, куде тебе надо!

Сообщение отредактировал Sophiluu - Среда, 18-Мар-2009, 09:35
 
SophiluuДата: Среда, 18-Мар-2009, 09:36 | Сообщение # 5
Викуська-Куськуська-Мега-УбивателЬ!!!
Группа: Assasins
Сообщений: 136
Статус: Не в сети
о! и еще!! Лонлик, Нова права!! пей витаминки и обчайся.. переходные времена года это для всех тяжело, и физически и морально bash

ненадо плыть по течению, ненадо плыть против течения - надо плыть туду, куде тебе надо!
 
LonelyWindДата: Среда, 18-Мар-2009, 16:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
а я курить и пить начал sad тоже своего рода витаминки млин ....
 
SophiluuДата: Четверг, 19-Мар-2009, 18:25 | Сообщение # 7
Викуська-Куськуська-Мега-УбивателЬ!!!
Группа: Assasins
Сообщений: 136
Статус: Не в сети
убиваешь в себе лошладь? ))
Лонлик, ты ща как диструктивный элемент общества! crazy Харе бузить! Бросай, что начал.. и луче пей витаминки biggrin


ненадо плыть по течению, ненадо плыть против течения - надо плыть туду, куде тебе надо!
 
OhtarДата: Пятница, 20-Мар-2009, 08:02 | Сообщение # 8
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Вот курить не нада... потом бросить тяжело.

А выпить можно, в пределах разумного конечно)


 
ZashibuДата: Суббота, 21-Мар-2009, 09:40 | Сообщение # 9
Младший Заместитель Главы Гильдии
Группа: Посвященные
Сообщений: 137
Статус: Не в сети
Это называеться весенний депресняк.Найди себе девушку и начни встречаться с ней,и тогда на такие мысли не будет времени.Но появяться тогда другие типа, Ну почему???

Желаю чтобы ВСЕ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: