"FriendlyTeam"

Понедельник, 15-Июл-2024, 20:33
Добро и Зло пожаловать, Гость!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
[ Главная · Регистрация · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А може ну его этот НашWoW?
NuruДата: Суббота, 18-Апр-2009, 15:08 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Посвященные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Мною был найден хороший на мой взгляд серв, откатов не бывает (когда спросил у людей в беседке почему перс не сэйвится одна половина серва с меня проорала, другая спросила "а что это?") Потом чел при личном общении сказал что на его памяти один откат был всего на 10 мин (я разговоривал с типом 70 го уровня) мне сказали что все данжи тут пашут, арена пашет, онлайн 1000 человек епт wacko меня наш ВОВ загреб если честно уже, а чувствую с переходом на 3 09 вообще мона будет вешаться (((

Звезды в небе тоже вроде бы вместе. Но на самом деле они разделены бездной. Холодной, тёмной, непреодолимой бездной...
 
LonelyWindДата: Суббота, 18-Апр-2009, 16:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
а той сервак какой версии?! и какие там рейты?!
 
NuruДата: Суббота, 18-Апр-2009, 16:12 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Посвященные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Версия TBC 2.4.3 короче таже что и на нашем сейчас, рейт х1 еще интересно что в общем канале мона общаться непосредственно с ордой тобишь договариваться о БГ, к недостатком отнесу что там мона шмот за реальные деньги купить...

Звезды в небе тоже вроде бы вместе. Но на самом деле они разделены бездной. Холодной, тёмной, непреодолимой бездной...
 
LonelyWindДата: Суббота, 18-Апр-2009, 17:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
ув.... короче донат там sad
 
LonelyWindДата: Суббота, 18-Апр-2009, 17:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
силку можна?
 
NuruДата: Суббота, 18-Апр-2009, 17:45 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Посвященные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
http://wow.irkgame.ru/index.php

Звезды в небе тоже вроде бы вместе. Но на самом деле они разделены бездной. Холодной, тёмной, непреодолимой бездной...
 
AchorcadorДата: Суббота, 18-Апр-2009, 18:00 | Сообщение # 7
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Можно посмотреть что там но ничего не обещаю cool

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
NuruДата: Суббота, 18-Апр-2009, 18:21 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Посвященные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
А я ничего и не прошу я вообще дуамю о том чтобы се две варки поставить, а там видно будет )))

Звезды в небе тоже вроде бы вместе. Но на самом деле они разделены бездной. Холодной, тёмной, непреодолимой бездной...
 
SophiluuДата: Суббота, 18-Апр-2009, 18:34 | Сообщение # 9
Викуська-Куськуська-Мега-УбивателЬ!!!
Группа: Assasins
Сообщений: 136
Статус: Не в сети
мы с Пашкой Атлантис на прочность испытываем. рейты там повыше чем у нас. но точного числа не помню. правда я на нем совсем немного играла, чтобы сделать выводы. но первое что мне нравица это то. что это украинский сайт.
все что меня держит на нашВоВ - это друзя. ну и маг недокачаный.. хотя это наверно много smile


ненадо плыть по течению, ненадо плыть против течения - надо плыть туду, куде тебе надо!
 
LonelyWindДата: Суббота, 18-Апр-2009, 19:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Я играл на Атлантисе, там из-за большого онлайна выкидывало так часто что ппц...... через минуты 3 или 4 а то й быстрей.
Относительно етого серваке что предлагает Нюра я лично вообше то За, только не нравиться одно что там донат, за реал покупают вещи , ето не интересно играть становиться, уже убедилься кучу раз....
 
NovaДата: Суббота, 18-Апр-2009, 19:52 | Сообщение # 11
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
А я хочу новую профу, а учитывая, что на НашВове скоро Лич будет, то переход на неЛич мне неинтересен. tongue

Скоро, очень скоро приведу свой комп в чувство, и буду опять в строю wink

Но если все решат переходить, я же в стороне не останусь, сами понимаете smile


[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

Сообщение отредактировал Nova - Суббота, 18-Апр-2009, 19:53
 
OhtarДата: Суббота, 18-Апр-2009, 21:02 | Сообщение # 12
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Что это за диверсионные мысли?

Оставляете меня тут одного? (


 
NuruДата: Суббота, 18-Апр-2009, 21:13 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Посвященные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Да там донат, но дело в том что он являет собой форму поощерения людей кооторый жертвуют реальные бабки насерв, и в основном это эпик манты и т.д. чего то конкретно под заказ там не продают, ну я так понял.... вообще нажо будет там у людей поспрашивать...

Звезды в небе тоже вроде бы вместе. Но на самом деле они разделены бездной. Холодной, тёмной, непреодолимой бездной...
 
LonelyWindДата: Суббота, 18-Апр-2009, 22:23 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
А что неустраивает у нас на серваке Нюра?!Мне кажеться что в нас отличный колектив ...... неспорю, в Беседке куда дебилов и задротов ,поетому я оттуда ушел , отключился, но в обшем все хорошо .....я надеюсь что наша Гильдия еше возродиться, прийдет Наташа, начнеться дальше пересчет в складе Гильдии, прийдет Саня...или может ето просто илюзия...я хз...увидем что будет.
 
NuruДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 16:11 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Посвященные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Меня в гильдии все устраивает, меня не устраивает как работает серв, его низкий онлайн и то что с переходом на новую версию клиента лагов будет еще в 100 раз больше, вообще я для себя решил что буду играть на двух сервах, а с переходом на новый клиент просто установлю себе два воркрафта, благо место позволяет... просто кто надумает поступить так как я ищите мну там под моим ником wink

Звезды в небе тоже вроде бы вместе. Но на самом деле они разделены бездной. Холодной, тёмной, непреодолимой бездной...
 
AchorcadorДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 13:03 | Сообщение # 16
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Я не знаю как можно поменять весь расклад игры ,но попровать можно

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
MagierДата: Пятница, 28-Авг-2009, 13:09 | Сообщение # 17
Курсант
Группа: Новоприбывшие
Сообщений: 32
Статус: Не в сети
уйду с серва если ему полный каюк настанет а так если что буду там)

- Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
- Мы не добрые, мы Светлые...
______________________________________
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: