"FriendlyTeam"

Суббота, 05-Окт-2024, 22:57
Добро и Зло пожаловать, Гость!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
[ Главная · Регистрация · Вход ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ohtar  
Таверна "Бочка Эля"
OhtarДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 15:12 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
На окраине небольшого поселения, в котором ужились люди, гномы, эльфы, карлики и дренеи, у главного въезда был возведен этот кабачок.
Ничем не приметный, он стоял в тени вечнозеленых деревьев. И, наверное, мало кто обращает на него внимание: небольшой бревенчатый сруб с соломенной крышей и неказистой вывеской "Бочка Эля".
Но каждый завсегдатай знал, что внутри уютно и тепло. И эль там варят отменный!
И потому каждый вечер из него доносилась музыка и веселые, немного хмельные голоса.

За легкой деревянной дверью скрывалось просторное помещение. Пол таверны был устлан роскошными шкурами диких животных, привезенные со всех уголков Азерота.
Возле колонн, поддерживающих свод заведения, стояли огромные дубовые столы, способные уместить очень большое колличество желающих. На стенах покоились трофей, добытые в великих сражениях.
И каждый, кто входил сюда, не оставался без внимания молоденьких и обаятельных эльфиек-официанток.

Вобщем, самое замечательное место для отдыха после тяжелых походов и изнурительных тренеровок. Здесь можно весело провести время, поделиться впечатлениями, поболтать, как говориться, "ни о чем" да и просто приятно отдохнуть.

"Время ЭЛЯ!" - гласила надпись под вывеской...


 
LonelyWindДата: Пятница, 09-Янв-2009, 22:50 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Не обращая особого внимания на гнома ассасин продолжал смотреть на огонь свечи ,которая догорела почти до конца." Откуда они могут знать что послания с Дасквуда может находиться в рукава вора...... " подумла про себя Лон.С гномом он был согласен в одном, зачем Эльфийка притащила Тролля в Таверну , и к тому же, откуда она его тут найшла?
Ех...надо как то смягчить обстановку, Гном, налей мне своего фирменного Эля !Громко проорал Элф.... стараясь не вызывать особого внимани к себе , хотя что у него ето не получилось , потому что пол таверни обернулось к нему лицом с своих столиков . sad
 
GhosthellДата: Суббота, 10-Янв-2009, 00:24 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Кинув взгляд на гнома,эльфийка покачала головой и невольно ухмыльнувшысь пришедшей в голову мысли,пустила взгляд гулять по залу полном разношерстой публики незабывая переодически поглядывать на ассасина...


Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
AchorcadorДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 10:22 | Сообщение # 53
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Гном взглянул на вора-эльфа более внимание и в последнем отблеске почти догоревшей свечи,он узнал его! Быстро схватив его за рукав он оттянул его в меннее освещёную часть таверны."Лонливинд! Это ты! Мой друг! Сколько же мы не виделись!". Радость гнома было трудно описать!"Ведь ты помнишь тот славный бой возле Хаммерфолла против таурена!"."Стой ты ведь узнал меня? Кто та хантер,что бросает на тебя столь аппетитные взгляды?Cтоп! Просто расказывай"

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
NovaДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 13:26 | Сообщение # 54
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
"Лонливинд?" - за окошком стало заметно полупрозрачную пантеру, которая до этого кралась по своим делам.. "Он опять вернулся??? Этот мальчишка не зря ност такое имя! Сегодня он тут, а завтра ищи его за три-девять земель... Но как же я рада видеть его опять!"

[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

 
GhosthellДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 16:15 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Эльфийка с интересом наблюдала на за тем как гном проявляя силу своего народа легко оттащил мускулистого ассасина за собой."Видно знакомы...".Вздохнув она достала из внутренего кармана черного камзола,под которым была мифриловая кольчуга,горстку монет и от нечего делать с скучающим видом,удачно скрытым глубоким капюшоном,начала выстраивать из них неровные пирамидки.

Троль-разведчик,который так неудачно напоролся на ето эльфийку потихонь выполз из зала под вечернюю суматоху служанок и посетителей.Зверь эльфийки хотел было пойти за ним но его хозяйка свободной рукой схватида его за загривок и посадила на прежнее место...



Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
AchorcadorДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 18:56 | Сообщение # 56
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Взгляд гнома упал на эльфийку-хантера. Ghosthell всплыло у гнома в голове её имя. Варлок- ведь незря переводится Чернокнижник! И он не понаслышке знаком с обитателями других уровней. Чего ему только стоил когда то призыв демона Эррту из мрачного уровня Абисса! Если бы в его защитном круге нашлась бы хоть одна лазейка,то... Но это было в прошлом! Теперь он взгянул на эльфийку немного по-другому. И он увидел мрак окружавший её." Странная она эта эльфийка,что может у неё быть общего с вором?" Но этот вопрос мало заботил его, т.к. у него было много других забот! Время текло своим чередом...
Внезапно на ум ему пришли слова давно забытой песни услышанной ещё в юности:
Виток за витком мчится время быстрее
Мораль остаётся одна!
Сражение выиграл тот кто умней
И сила здесь не важна!


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
LonelyWindДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 21:29 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Неожидаю таких действий от маленького гнома рога был немношко шокировал ...
Через пару секунд он узнал в нем известного Чернокнижника ,автора всех тех книг что так любила читать Нов.... НОВА ?!... стараясь пробежать взглядом все таверну он не успел её увидеть , поскольку гном начал задавать вопросы.
"Ведь ты помнишь тот славный бой возле Хаммерфолла против таурена" - "мдя...... после етого все изменилось..... " - подумал ассасин про себя и вспомнил как он разочаровалься в своих клинках , в своих возможностях скрытности и мгновенних ударах.... sad
Глотнув ешё пару раз Элю , Рог угрюмо смотрел в бокал и ничего не хотел говорить .
 
GhosthellДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 17:17 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Эльфийка безразлично разсматривала зал.На столе перед ней высился городок из монеток.Посреди зала танцевали пары под веселую песенку."Как давно пал мой напарник?Неделю...Две...Три назад?"-охотница незнала откуда взялась ета мысль но она очень больно ужалила ее гордасть.Он не смогла тогда помоч.Она тряхнула гривой белоснежных волос отгоняя темные мысли.Их и так в последнее время много.Она откинулась на спинку стула и постаралась особо не вслушыватся в смысл песни.
"Ну и где она...?"-зло подумала эльфийка как раз в тот момент как входная дверь со стуком открылась впуская в зал прохладный вечерний воздух.В зал вошла дренейка-хант.У ее ног семенил такой же полупрозрачный Гостсабер как и у эльфийки-ханта.Вошедшая окинула зал беглым взглядом и заметив эльфийку пошла к ней."Могла бы и подождать"-обижено кинула дренейка.Эльфийка окинула ее холодным взглядом-"Раз не подождала,значит на то была причина.И может быть не одна...".Дренейка виновато пожала плечами."Ну...Ладно.У нас есть что обсудить..."-она придвинулась ближе к охотнице-"Ем...Подайте бокал"Калимдорского"..."-сказала она проходящей мимо служанке и наклонилась к собеседнице.Эльфийка с легкий досадой слушала тихий шепот временой напарницы...



Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
LonelyWindДата: Понедельник, 12-Янв-2009, 18:02 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
0_0
 
OhtarДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 08:26 | Сообщение # 60
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
- Ну-с, 150 на посошок, и я потопал... - Эльф достал из-за пазухи свой походный стакан. - Кто со мной хряпнет?

 
AchorcadorДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 11:44 | Сообщение # 61
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
"И он спрашивает кто ещё с ним хряпнет!"-передать напущенную злость гнома,хозяина таверны было невозможно! Он достал ,как по мановению волшебной палочки,свой стакан. Хотя стаканом было трудно назвать кружку обьёмом не менеее1,5 литра! "Так девочки шевелитесь! Нам с моим приятелем Охтаром по 150 фронтовых и просто немеренно самого лучшего эля! И давайте того барашка что я зажарил на вертеле! Да и жаркое из даркшорского окуня, да и шашлык из ашенвильского медведя,да и тушёную свинину из Дун Морога(убитую и освежёваную мной),да и колбаски из свиного ливера из Вестфалла,да и крокодила из Ветландса! И потом уже подавайте основные блюда!"Когда гном и эльф выпили и закусили на память старому гному пришла одна песенка услышанная ещё во времена бурной юнности!
Цезарь

Аве Цезарь... Друг сердечный,
Ну заходи, давно заждались!
Нет, не поздно... Да, конечно,
Не развязывай сандалий.
Брось ты эту табуретку!
Ей, принесите гостю кресло!
Он у нас бывает редко,
Так пускай понежит чресла.
Пей, замерз ты как собака!
Угощайся! А-а-а, не курим!
Ей вы там, кончайте плакать,
Мы потом добалагурим!
Тут у нас такие гости,
Украшение компаний!
Что, не спится на погосте?
Или плохо закопали?
Или совесть беспокоит,
Иль соседи-кровопийцы,
Или что-нибудь такое,
Что забыли летописцы?
Или может не забыли,
Да писать про это тошно!
Знать за это и убили -
Император не святоша,
Без убийства он не может
Удержатся на маршруте.
А в тоске, на смертном ложе
Ты мечтал о Марке Бруте?
- Да, мечтал, а вышел кукиш
Эпитафией на прах мой.
Милосердия не купишь,
Не измеришь тетрадрахмой.
Милосердие - для слабых,
Сильным - яду из флакона.
Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона.
Так почему же, боже правый,
Ты играл со мною в прятки?
Почему не дал отравы?
- Тише, Цезарь, все в порядке,
Ты у нас душа святая,
Ты - боец не за награду.
Что, пора уже, светает?
Ну, заходи, мы будем рады.

Гном искренне верил ,что раставание со старым воином эльфом было ненадолго!


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
OhtarДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 07:23 | Сообщение # 62
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
- Я еще не напилсядо чертиков - поэтому еще сдесь) - шепотом сказал Эльф, но его услышали все.

 
AchorcadorДата: Вторник, 20-Янв-2009, 00:37 | Сообщение # 63
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Гном внимательно взглянул на эльфа." Я знал что говорил! Тебе всегда здесь рады!" Он подошёл к стойке и взяв свой бокал сказал необычно громким голосом как для гнома "За возвращение Охтара!"

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
OhtarДата: Вторник, 20-Янв-2009, 07:34 | Сообщение # 64
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети


 
LonelyWindДата: Вторник, 20-Янв-2009, 22:11 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
biggrin так люблю оперу и пиво! Саня ты поеднал моих 2 любимие вещи в 1-ну спс тебе!)
 
LonelyWindДата: Вторник, 20-Янв-2009, 23:32 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Диско рулит!!!! wacko
 
AchorcadorДата: Вторник, 20-Янв-2009, 23:37 | Сообщение # 67
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Пиво! Рулит! biggrin

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
GhosthellДата: Пятница, 23-Янв-2009, 18:29 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Эльфийка тихо сидя в темном углу вместе с сестрой-дренейкой,с легким непониманием смотрела на эльфа-ханта,эльфа-рога и гнома-чернокнижника."Господи,как мы до сих пор не проиграли войну с такими пиолюбами?"-эле слышно спросила эльфийка у дренейки.Но та лиш непонимающе на нее посмотрела...


Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
NovaДата: Пятница, 23-Янв-2009, 20:42 | Сообщение # 69
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
Сестры не знали, что пиво в этом заведении изготавливалось по особому рецепту алхимиков, и наделяло выпивших его необычайной силой и ловкостью, а также уверенностью, что "море по колено и горы по плечу"! А ведь в битве, как и в любом другом деле, очень важна вера в себя wink

"По вере вашей да будет вам !" angel


[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

 
AchorcadorДата: Пятница, 23-Янв-2009, 20:51 | Сообщение # 70
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
"Все говорят что пить нельзя Все говорят что пить нельзя, а я говорю,что буду!"

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
OhtarДата: Суббота, 24-Янв-2009, 07:12 | Сообщение # 71
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Прочь мечи - стаканы на стол,
Прочь мечи - стаканы на стол!
И прочую посуду...
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!
©

Да, Рома, ты попал в точку!


 
LonelyWindДата: Суббота, 24-Янв-2009, 13:16 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
1:06 минута , смотрите что гНом с Мясом делает biggrin
 
OhtarДата: Суббота, 24-Янв-2009, 14:51 | Сообщение # 73
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети


 
OhtarДата: Суббота, 24-Янв-2009, 14:55 | Сообщение # 74
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Чувак на времени 1:49-1:54 жжет))))

 
LonelyWindДата: Суббота, 24-Янв-2009, 15:02 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
ага biggrin
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: