"FriendlyTeam"

Воскресенье, 06-Окт-2024, 00:39
Добро и Зло пожаловать, Гость!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
[ Главная · Регистрация · Вход ]
Модератор форума: Ohtar  
Таверна "Бочка Эля"
OhtarДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 15:12 | Сообщение # 1
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
На окраине небольшого поселения, в котором ужились люди, гномы, эльфы, карлики и дренеи, у главного въезда был возведен этот кабачок.
Ничем не приметный, он стоял в тени вечнозеленых деревьев. И, наверное, мало кто обращает на него внимание: небольшой бревенчатый сруб с соломенной крышей и неказистой вывеской "Бочка Эля".
Но каждый завсегдатай знал, что внутри уютно и тепло. И эль там варят отменный!
И потому каждый вечер из него доносилась музыка и веселые, немного хмельные голоса.

За легкой деревянной дверью скрывалось просторное помещение. Пол таверны был устлан роскошными шкурами диких животных, привезенные со всех уголков Азерота.
Возле колонн, поддерживающих свод заведения, стояли огромные дубовые столы, способные уместить очень большое колличество желающих. На стенах покоились трофей, добытые в великих сражениях.
И каждый, кто входил сюда, не оставался без внимания молоденьких и обаятельных эльфиек-официанток.

Вобщем, самое замечательное место для отдыха после тяжелых походов и изнурительных тренеровок. Здесь можно весело провести время, поделиться впечатлениями, поболтать, как говориться, "ни о чем" да и просто приятно отдохнуть.

"Время ЭЛЯ!" - гласила надпись под вывеской...


 
LonelyWindДата: Суббота, 24-Янв-2009, 15:02 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
а ето Бардовская музика?
 
OhtarДата: Суббота, 24-Янв-2009, 15:09 | Сообщение # 77
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Это рок))) Группа "Аквариум" и Борис Гребенщиков (БГ)

 
LonelyWindДата: Суббота, 24-Янв-2009, 15:11 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
0_o ..... хм..... просто раз в Киеве в каком то лесу был концерт бардов.... люби туда приежали отдохнуть на природе , послушать хорошую музику, мне знакомая была передавала ету музику.... ну млин....я думал что ето барды ....
 
AchorcadorДата: Воскресенье, 25-Янв-2009, 08:13 | Сообщение # 79
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
БГ просто сыграл тему из ирландского фолка! Если бы танцевали под неё то только джигу))

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
OhtarДата: Понедельник, 26-Янв-2009, 04:17 | Сообщение # 80
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
А если бы пили, то только ПИВО!

 
AchorcadorДата: Среда, 28-Янв-2009, 00:49 | Сообщение # 81
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Нечего плакать хвала смерти сядем пить пиво в первых рядах рядом с богами рядом с бессмертьем мы умираем смерти смеясь!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
AchorcadorДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 13:34 | Сообщение # 82
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
В этом некогда прекрасном месте царила скука и темнота! Почти никто из бывших завсегдателей таверны не появлялся! И старому гному,владельцу таверны,всё чаще приходила в голову мысль, что неужели это конец для его заведения! Только приход новых посетителей мог спасти таверну от разаорения!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
OhtarДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 00:46 | Сообщение # 83
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
Концу заведения еще не скоро суждено прийти... Просто небольшой застой... Кризис.. Он коснулся даже Мира Варкрафта. Но временно)

 
AchorcadorДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 22:44 | Сообщение # 84
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Гном встряхнул гривой своих волос и приготовился ждать!)()

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
LonelyWindДата: Вторник, 17-Фев-2009, 13:34 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Жди жди..... smile ещё все будет !
 
GhosthellДата: Вторник, 17-Фев-2009, 17:32 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
В таверну ворвалась эльфийка-охотник.Устало тряхнув гривой белоснежных волос она прошла к своему излюбленому месту - столику в затененном углу.За ней пробежал полупрозрачный гост сабер.Эльфийка на полупути повернулась к гному-"Хозяин,прости что так долго небыло...Нальеш что нибуть покрепче чтоб в сон не клонило?"-и принялась искать взглядом главу гильдии....


Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
AchorcadorДата: Среда, 18-Фев-2009, 19:07 | Сообщение # 87
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Гном готвоый уже бить морду самому себе, лишь бы не было скуки, весело взглянул на пришедшую элбфийку." Для такой леди как вы я сам готов принести угощение! Помнится полюбляли вы вино! Это за счёт заведения!!!"-гном просто цвёл и пах))! Кто же будет следующий,-эта мысль пришла внезапно и утвердилась! Посмотрим!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
LonelyWindДата: Четверг, 19-Фев-2009, 21:55 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Услышал слова гнома
Quote (Achorcador)
Это за счёт заведения!!!
Лонли роспатлал себе волосы , немношко перекревил рожу, намазал кровью с кинжалов свои вещички и громко открываю дверь , ели жывой медленоо (как настоящий эстонец ) зашел в таверну.Ожидаю того что гном воспримет его как только что вернувшегося с поля бою ( хота сам уже как недели три пил за счет заведения в соседнем Пабе что в Дасквуде ( да на готичненькое потянуло( меня поймут кто там нежить кромсал)) ) упал на колени ,что бы показаться очень усталим и немочним и дишал на полние груды старалься преврать как ему токо позволяла его Роговськая натура..... став на одно колено, ассасин не смог дальше подняться и ожедал ответних действий от посетителей и самого хазяина заведения.... он ждет.....!!!
 
LonelyWindДата: Четверг, 19-Фев-2009, 21:57 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
"ну Вася.... "- думает роги "если не нальют бухла , и три крапки ... " smile
 
GhosthellДата: Пятница, 20-Фев-2009, 15:57 | Сообщение # 90
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Эльфийка с легким недоумение смотрела на собрата-ассасина."Что то он перегибает...Да,Десвинг?"-пробормотала девушка своему зверю-спутнику медленно попивая превосходное вино.Гост сабер заурчал и подражая хозяйке начал следить за эльфом-ассасином.Эльфийка октинулась на спинку стула,пряча лицо с втени,и с хорошей долей пофигизма вздохнула.За етот месяц она считай что не спала и сейчас она бы все отдала за пару часиков в тихом лесу на берегу озера подальше от разборок между расами.Но увы.Нужно довольствоватся тем что есть...Эльфийка еще раз вздохнула,приложыла ко лбу холодный бокал с недопитым вином и задремала зная что ее спутник позаботится о ее покое...


Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.


Сообщение отредактировал Ghosthell - Пятница, 20-Фев-2009, 15:58
 
GhosthellДата: Четверг, 26-Фев-2009, 15:16 | Сообщение # 91
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
...Тишына...Глубокая тишына...Эльфийка посмотрела из под края глубокого капюшона.Зал таверны был на удивлени пуст и там было настолько тихо что было слышно как на улице завывает ветер.Ето её поразило.Тут всегда было шумно и весело а сейчас...Выдно кризис и сюдо докатился.Глубоко вздохнув она углубилась думать о том что будет делать вечером...


Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
LonelyWindДата: Четверг, 26-Фев-2009, 17:04 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
Гнома нету. ушел все, нету тут ГНОМА БАРМЕНА!!!!!!- поняв ето Рога просто был в шоке.....никакого пива нашару никаких тебе эльфиек-офицеанток , все короче, собераю монатки и го отсюда, бб.
 
NovaДата: Четверг, 26-Фев-2009, 19:55 | Сообщение # 93
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
Другого мнения была друидка. Самообслуживание на шару - тоже неплохая вещь.

[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

 
GhosthellДата: Пятница, 27-Фев-2009, 15:21 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 125
Статус: Не в сети
Эльф не заметил натянутого у выхода эльфийкой-охотницей провода и очень красиво разтянулся на полу.Эльфийка посмотрела на соратника из под капюшона"А вас,LonelyWind,я попрошу остаться.И желательно тебе часа два не двигаться.В проводе заложен паралитический каст..."-и весело улыбнувшысь одним залпом допила вино...


Сжимая в руке короткий клинок,
Я уверенно двигаюсь к цели.
Мне не страшен ни Черт, ни Бог,
Мой кинжал всегда при деле.
 
LonelyWindДата: Суббота, 28-Фев-2009, 00:17 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
0_о ...... , не , ну Нова, ты ето видела ,что она делает?! cool
а почму именно 2 часа?) и на что 2 часа а ?)ыыыы Два часа не двигаться...... 0_о
 
OhtarДата: Суббота, 28-Фев-2009, 03:37 | Сообщение # 96
Глава Гильдии
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 627
Статус: Не в сети
- Спокойно, Лонлик. Расслабься и наслаждайся - тебя щас будут насиловать) - Эльф подсел к Нове, поставил еще один бокал с вином для нее и сделал небольшой глоток из своего.

 
LonelyWindДата: Суббота, 28-Фев-2009, 11:07 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
ыыыыы...... Охтар,интересный жест ты зделал после своих слов про насиловать wink
 
NovaДата: Суббота, 28-Фев-2009, 13:18 | Сообщение # 98
Казначей Гильдии
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 549
Статус: Не в сети
- Холодно, - произнесла друидка и плотнее прижалась к Охтару. - Я тут подумала... Ничего, это я так, - друидка обернулась. - Ой, Лонлик... у тебя глаза такие стали... Ты чего?

Ghosthell, ты не боишься неконтролируемых последствий у Лонлика? Еще вообразит себя пристом или ордынцем....


[Deales]: ты и на работе такая?
[Deales]: строгая, справедливая очень, а потом, когда тебе говорят, что ты злая, ты говоришь или пишешь "мурк" =)
[Deales]: и тогда нету слов... и лучше поставить значок >_<

Сообщение отредактировал Nova - Суббота, 28-Фев-2009, 13:35
 
LonelyWindДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 00:37 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 314
Статус: Не в сети
А ето тут к чему?Присты, друиды? 0_о ..... с етого места поподробней )
 
AchorcadorДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 01:35 | Сообщение # 100
Хозяин "Бочки Эля"
Группа: Друзья
Сообщений: 434
Статус: Не в сети
Тихо откашлявшись гном вышел из тени, в которой он находился долгое время и взглянул на посетителей!"Не ждали?! И я не ждал!" Вот и повеселимся!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью!
 
Поиск: